欢迎光临菏泽市国土资源局官方网站--节约集约 保护资源 保障发展
   您现在的位置: >> 内容阅读
农村宅基地确权办证问题
发布时间:2018/7/9 6:42:00
你好: 我想问一下农村宅基地确权办证问题: 1.请问农村宅基地确权办证现在还受理吗?(由于在外务工耽误了) 2.如果受理需要提交什么资料? 3.如果受理需要去什么部门办理?

回复:您好!农村宅基地确权请到当地国土所申请办理,申请所需材料已电话告知,感谢您对国土资源事业的支持!
关闭窗口
主办:菏泽市国土资源局 承办:菏泽市国土资源局信息中心 地址:菏泽市中华路659号